9.07.2020

 

Уважаемые абоненты!

 

 

В связи с проведением работ, будет остановлена подача газа:

 

 

 

Дата

Время

Адрес

08.07.2020

08-00 до 17-00 часов -

Хохольский район, п. Орловка, ул. Спортивная

- Коммунально-бытовые потребители попадающие в зону отключения:

- ул. Спортивная 5

 

09.07.2020

с 05-00 до 23-00 часов

Бобровский район с. Липовка: ул. Колхозная, ул. 70 лет Октября, ул. Дзержинского, ул. Комсомольская, ул. Кооперативная, ул. Красноармейская, ул. Лесная, ул. Мира, ул. Молодежная, ул. Садовая, ул. Советская, ул. Победы

- Коммунально-бытовые потребители попадающие в зону отключения:

 

 Бобровский

район с. Липовка ул. -Дзержинского, 139;

- с. Липовка ул.

Мира, 20;

-Липовка ул. Мира, 6 корп. а;

- с. Липовка ул. Мира, 6;

- Бобровский район с. Липовка пл. Победы, 3;

- Бобровский район с. Мечетка, в западной

части кадастрового квартала  36:02:5700015, участок с кадастровым

номером  36:02:5700015:15;

-Бобровский район с. Новый Буравль, 

западная часть кадастрового квартала  36:02:5700016, участок с

кадастровым номером  36:02:5700016:36;

- Бобровский район, п. Красный,  юго-восточная

часть кадастрового квартала  36:02:0000000, участок с кадастровым

номером  36:02:5700016:35.

 

 

 

 

13.07.2020

с 09-00 до 17-00 часов

Калачеевский район п. Пригородный, ул. Космонавтов, 35

 

 

16.07.2020

с 09-00 до 20-00 часов

Лискинский район, с. Нижнемарьино, ул. Кутузова, ул. Лермонтова, ул. Луговая, ул. Пушкина, ул. Терешковой.

 

 

21.07.2020

с 08-00 до 20-00

Россошанский район, с. Поповка, ул. Шоферская, ул. Космонавтов, ул. Песчаная, ул. Щорса, пер. Сосновый.

 

 

22.07.20

с 08-00 до 17-00 часов

  Семилукский район, с. Ендовище, ул. Советская, ул. Гагарина, ул. Комсомольская, ул. Крупской, ул. Калинина, ул. Мира

 

коммунально – бытовые потребители попадающие в зону отключения по адресу: ул. Калинина, 23а;

Калинина, 51а; ул. Мира, 101.

 

23.07.2020

с 08-00 до 20-00 часов

Россошанский район, с. Поповка, ул. Ленина, ул. Меловая, пер. Мирный, ул. Мичурина, пер. Наречный, ул. Первомайская, ул. Подгорная, ул. Садовая, ул. Суворова, ул. Терешковой, ул. Братьев Панфиловых, ул. Железнодорожная, пер. Зеленый, ул. Колхозная, ул. Кооперативная, ул. Крупской

коммунально – бытовым потребителям попадающим в зону отключения:

- ул. Гагарина, 13;

- ул. Гагарина, 18а;

- ул. Ленина, 65а.

 

23.07.2020- 24.07.2020

08-00-19-00

г. Воронеж, ул. Пушкинская, 35.

 

 

27.07.2020 30.07.2020 

09-30 до 17-30 часов

Нижнедевицкий район, с. Вязноватовка, ул. Им. Загорского, ул. Мира, ул. Октябрьская, ул. Первомайская, ул. Победы, ул. Пролетарская, ул. Садовая, ул. Советская, ул. Чапаева.

 

 

28.07.2020 - 29.07.202

с 09-00- 14-00 часов

Лискинский район, с. Ермоловка, ул. Зелёная, ул. Колхозная, ул. Круглая, ул. Народная, ул. Новая, ул. Подгорная, ул. Школьная, с. Дмитриевка, ул. Огородная, ул. Октябрьская, ул. Юбилейная, с. Вознесеновка, ул. Буденого, ул. М. Горького, ул. Заводская, ул. Плеханова, ул. Дорожная, ул. Парковая, ул. Солнечная, п.г.т. Давыдовка, ул. Весенняя, ул. 50 лет Победы, ул. Пушкина и

 

Коммунально-бытовые потребители попадающие в зону отключения:

-  с. Ермоловка, ул. Колхозная,

63а;

- с. Ермоловка, ул. Колхозная, 61;

-  с. Вознесеновка, ул. Плеханова, 33

03.08.2020

с 08-00 до 17-00 часов:

ул. Дзержинского, д. 172;

 

04.08.2020

ул. Дзержинского, д. 176;

 

05.08.2020

ул. Дзержинского, д. 178, ул.

Кирова, 70;

 

06.08.2020

ул. Дзержинского, д. 233;

 

07.08.2020

ул. Дзержинского, д. 235;

 

10.08.2020

Дзержинского, д. 237;

 

11.08.2020

Карла Маркса, д. 29, 32;

 

12.08.2020

ул. Карла Маркса, д. 34

 

13.08.2020

ул. Карла Маркса, д. 35;

 

14.08.2020

ул. Карла Маркса, д. 36;

 

17.08.2020

ул. Карла Маркса, д. 38, 40;

 

18.08.2020

ул. Кирова, д. 2, ул. Мира, д. 143;

 

19.08.2020

ул. Рубцова, д. 59, 67;

 

20.08.2020

ул. Северная-2я, д. 1;

 

21.08.2020

ул. Советская, д. 3;

 

24.08.2020

Военный городок, д. 1, 2;

- 25.08.2020 - 65 абонентам по адресу Военный городок, д. 3 (1-5 под.);

 

26.08.2020

по адресу Военный городок, д. 3 (6-9 под.);

 

27.08.2020

Военный городок, д. 4 (1-5 под.);

 

28.08.2020

Военный городок, д. 4 (6-9 под.);

 

31.08.2020

Военный городок, д. 8.

 

 

 

Дата

Время

Адрес

29.07.20-30.07.20

 07-00 часов 19-00 часов -

Подгоренский район, п. Красный Восход, ул. Челябинская, ул. Заводская, ул. Г. Лебедева, ул. Советская, ул. Пролетарская, ул. Строителей, ул. Железнодорожная, п. Сагуны, ул. Вокзальная, х. Сухая Россошь, ул. Механизаторов, с. Березово, ул. Центральная, ул. Крайняя, ул. Павлова, ул. Садовая, ул. Ф. Бичева, ул. Победителей, с. Перевальное, ул. Садовая, ул. Школьная, ул. Мира, ул. Центральная, ул. Пролетарская, п. Пробуждение, ул. Центральная, ул. Юбилейная, ул. Садовая, ул. Ленина, ул. Молодежная, х. Белореченский, ул. Луговая, х. Даньковский, ул. Полевая, х. Красюковский, ул. Центральная, х. Б. Дмитриевка, ул. Солнечная, х. Окраюшкин, ул. Лесная, ул. Овражная, ул. Центральная, ул. Садовая

.

 

 

коммунально – бытовым потребителям попадающим в зону отключения:

- п. Красный Восход ул.

Заводская, 37;

-  Красный Восход, ул.

Пролетарская, 16а;

- х. Красюковский, ул.

Центральная, 55а.

 

16.07.20

с 09-00 до 17-00 часов

Бутурлиновский район, с. Гвазда, ул. Центральная

 

25.08.20-27.08.20

с 08-00 часов до 19-00 часов

Подгоренский район, п. Красный Восход, ул. Челябинская, ул. Заводская, ул. Г. Лебедева, ул. Советская, ул. Пролетарская, ул. Строителей, ул. Железнодорожная и

коммунально – бытовым потребителям попадающим в зону отключения:

п. Красный Восход ул.

Заводская, 37;

-  п. Красный Восход, ул. Пролетарская, 16а;

 

16.07.2020

с 08-00 до 17-00 часов

Семилукский район с. Березовка, ул. Гусиновка ; с.Березовка, ул. Гусиновка, ул. Ольшанская, ул. Заречная, ул. Деревня.

 

 

05.08.20-  06.08.20

с 09-00-17-00 часов

Аннинский район, с. Загорщино, с. Старая Чигла, и

коммунально – бытовым потребителям попадающим в зону отключения:

- с. Старая Чигла, ул.

Строителей, 19 корп. а;

- с. Старая Чигла, ул.

Ленина,  34а.

 

16.07.2020

с 05-00-23-00 часов

Бобровский район с. Коршево, с. Хреновое, ул. Суворова, Калинина, ул. К. Маркса, ул. Колхозная, ул. Кузнечная, ул. Красноармейская, ул. Ленинская, ул. Молодежная, ул. Набережная, ул. 1-я Октябрьская, ул. 2-я Октябрьская, ул. Первомайская, ул. Подлесная, ул. Пролетарская, ул. Советская, ул. Шарапова

и коммунально – бытовым потребителям попадающим в зону отключения:

- МРО православного храма в честь Вознесения Господня с. Коршево Бобровского района Воронежской области религиозной организации по адресу Бобровский район с. Коршево с, ул. Подлесная, дом № 61А;

- Бобровский район с. Коршево с, ул. Первомайская, 88А;

- ФАП БУЗ ВО "Бобровская РБ" по адресу Бобровский район с. Коршево с, ул. Советская, 142б;

-  с. Коршево с, ул. Пролетарская, 53б;

- Администрация Коршевского сельского поселения Бобровского муниципального района Воронежской области, (Дом культуры) по адресу Бобровский район с. Коршево, ул. Советская, 113;

- с. Коршево, ул. Первомайская, 94а;

- БУЗ ВО "Бобровская РБ"  по адресу Бобровский район с. Коршево, ул. Советская, 146;

- Администрация Коршевского сельского поселения Бобровского муниципального района Воронежской области по адресу Бобровский район с. Коршево, ул. Советская, 155-а;

- Центрально-Черноземный банк ПАО Сбербанк по адресу Бобровский район с. Коршево, ул. Советская, 138-а;

- ООО "Районные тепловые сети" (котельная школы) по адресу Бобровский район с. Коршево, ул. Советская, 142А;

- Бобровский район с. Тройня, ул. Молодежная, 25;

- с. Хреновое, ул. 40 лет Октября, 145а;

- Бобровский район с. Хреновое, ул.Чапаева, 73, офис, 3;

- ООО "Районные тепловые сети" по адресу Бобровский район с. Хреновое, МКР;

- с. Семено-Александровка, западная часть квартала с кадастровым номером 36:02:5700003;

- с. Анновка, в границах СХА им. Крупской, участок с кадастровым номером 36:02:57000:18:19;

-  ФАП БУЗ ВО "Бобровская РБ" по адресу Бобровский район с.  Анновка, ул. Попкова, 28б;

с. Слобода, Центральная усадьба, 5.

 

06.08.2020

с 09-00 до 17-00 часов

р.п. Таловая ул. Советская,

(д.159-161), ул. Железнодорожная (д.8-9),

 

Население будет оповещено путем расклеивания объявлений.

 

коммунально – бытовым потребителям попадающим в зону отключения:

- р.п. Таловая, ул. Советская,

141;

- р.п. Таловая, ул. Советская,

157;

- р.п. Таловая, ул. Советская, 153/1;

- р.п. Таловая, ул. Советская, 153/1б;

- р.п. Таловая, ул. Советская, 169,

пом. 1;

- р.п. Таловая, ул. Советская,

157, поз. 1;

- р.п. Таловая, ул. Советская, 153а;

- Администрация Таловского городского поселения Таловского

муниципального района Воронежской области  (вечный огонь) по адресу

р.п. Таловая, ул. Советская, 100;

ШРП № 137, р.п. Таловая,

ул. Советская, 142.

 

 

 

 

20.07.20

08-00 до 17-00 часов

Калачеевский район п. Колос, ул. Южная,

 

03.08.20

 

 

 

 

04.08.20

 

 

 

05.08.20

 

06.08.20

 

 

10.08.20

 

 

11.08.20

 

 

12.08.20

 

 

13.08.20

 

17.08.20

 

18.08.20

 

19.08.20

 

 

 20.08.20

24.08.20

 

25.08.20

 

26.08.203

 

 

1.08.2020

с 08-00 до 20-00 часов:

 г. Воронеже,

 - Ленинский пр-т, 28/1, 28/2, 31, 33;

 

 - 8 абонентам по адресу Ленинский пр-т, 35;

 

 

-Ленинский пр-т, 30;

 

- Ленинский пр-т, 32, 39;

 

 - Ленинский пр-т, 36, 36 а;

 

 

 - Ленинский пр-т, 49, 10А;

 

- Ленинский пр-т, 38;

 

 

- Ленинский пр-т, 45;

 

- Ленинский пр-т, 51;

 

- Ленинский пр-т, 53;

 

 - Ленинский пр-т, 55;

 

Ленинский пр-т, 57, 61;

- Ленинский пр-т, 63;

 

- ул. Ростовская, 66;

 

-ул. Переверткина, 42;

 

- ул. 25 Января, 26.

 

 

 

 

 

 

21.07.20

09-00 - 18-00

Ольховатский район п. М. Базы, ул. Песчаная

 

коммунально – бытовому потребителю  попадающему в зону отключения. по адресу п. М. Базы, ул. Юбилейная, 7,

22.07.20

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

23.07.20

 

 

24.07.20

с 08-00 - 12-00 часов

-Грибановский район, с. В. Карачан, пл. Революции, п.г.т. Грибановский, ул. Ленинская, ул. Машзаводская, 

ШРП №14 - 179

абонентам по адресу п.г.т. Грибановский, ул.

Ленинская, ул. Кирова, ул. Комарова, пер. Первомайский, пер. Кольцова, пер. Буденного;

 

-п.г.т. Грибановский, ул. Машзаводская;

 

Грибановский район, с. В. Карачан, пл. Революции.

 

 

23.07.2020

с 08-30 - 17-00 часов

г. Эртиль, ул. Калинина, ул. Заводская, ул. Шоферская, ул. 9 Января, ул. Садовая, пер. Садовый, пл. Садовая, ул. Труда, ул. Плехановская

Население будет оповещено путем расклеивания объявлений.

 

 

и коммунально – бытовым потребителям попадающим в зону отключения:

-по адресу г. Эртиль,

пл. Садовая, 3;

- г. Эртиль, ул. Труда, 8;

- г. Эртиль, ул. Труда, 1г;

- г. Эртиль, ул. Плехановская, 1;

- г. Эртиль, ул. Плехановская, 9;

-  г. Эртиль, ул. Садовая, 23.

 

23.07.2020

с 08-00 - 17-00

Калачеевский район, Пригородный, ул. Космонавтов, ул. Фестивальная, ул. Сахарников, ул. Красных Зорь, ул. Окраинная, ул. Покровская, ул. Рождественская, ул. Светлая, ул. Вознесенская, ул. Благовещенская, ул. Коммунаров и

Пригородный, ул. Космонавтов,

44.

 

коммунально – бытовым потребителям попадающим в зону отключения:

- п. Пригородный, ул. Космонавтов,

52;

 

29.07.2020

 08-00 – 19-00 часов

г. Воронеж, ул. 9 Января, ул. Бородина

 

- коммунально – бытовым потребителям попадающим в зону отключения:

-ОПГСК «Коминтерновец»  по адресу ул. Холмистая, 25;

- МКП «Воронежтеплосеть»  по адресу ул. Холмистая, 26к;

- ПАО «Центрторг»  по адресу ул. Холмистая, 28;

- Гражданин Поздняков А.М.  по адресу ул. Холмистая, 30;

- ЗАО «СтройКомплектСервис  по адресу ул. Холмистая, 32б;

- ООО Управляющая компания «ПрофИнжиниринг»  по адресу ул.

Холмистая, 32и;

- МКП «Воронежтеплосеть»  по адресу ул. 9 Января, 149а.

 

28.07.2020

с 08-00-17-00 часов

Острогожский район, с. Солдатское

 

коммунально – бытовым потребителям попадающим в зону отключения: -

с. Солдатское, ул.

Мира, 1е;

- с. Солдатское, ул. Ленина, 2е;

- с. Солдатское, ул. Ленина, 2а.

 

 

11.08.20

 

18.08.20

 

 

25.08.20

 

27.08.20

с 08-00-20-00 часов

г. Воронеже,

- ул. Ушинского, 8, 19;

 - ул. Ломоносова, 114/14, 114/15;

 - ул. Ломоносова, 114/7;

 

 - ул. Тимирязево, 21А.

 

 

28.07.20

с 08-00 до 16-00 часов

Петропавловский район, с. Пески, ул. Восточная, 42, ул. Песчаная, 17.  с. Пески, ул. Восточная, ул. Широкая, ул. Садовая, ул. Песчаная, ул. Луговая.

 

 

29.07.2020

с 08-00- 17-00 часов

Острогожский район, с. Солдатское

 

коммунально – бытовым потребителям попадающим в зону отключения: с. Солдатское, ул.

Мира, 1е;

- с. Солдатское, ул. Ленина, 2е; -

-с. Солдатское, ул. Ленина, 2а.

 

 

21.07.2020

с 08-00 до 15-00

Семилукский район п. Стрелица, ул. Победы, часов в п. Стрелица, пер. 1-й Стрелицкий, 1б, 1в, 1г, 2.

 

 

19.08.20-21.08.20

с 08-00-20-00

г. Воронеж, ул. Цимлянская, ул. Костромская, абоненту в г. Воронеж, ул. Азовская, ул. ВолгоДонская, ул. Волжская, ул. Донецкая, ул. Костромская, ул. Менделеева, пер. Прохладный, ул. Ростовская, пер. Ростовский, ул. Цимлянская и

 

коммунально – бытовым потребителям попадающим в зону отключения:

-ул. Менделеева, 1е;

- ул. Менделеева, 5б;

- ул. Цимлянская, 8/2;

- ул. Цимлянская, 8и;

- ул. Ростовская, 41е.

 

 

 

Дата

Время

Адрес

07.08.20

09-00 до 17-00 часов

Таловский район, ул. Широкая, (д.1-д.79), с. Александровка, ул. Ленинская, (д. 125-д. 215).

 

 

29.07.20

06-30 до 21-00 часов

г. Россошь, ул. Малиновского, 25, 25/2, 25а.

 

 

06.08.20

 

 

 

 

06.08.20

 

08-00 до 12-00 часов

 

 

 

 13-00 до 17-00

Кантемировский район, с. Зайцевка, ул. Центральная

 

Гармашевка, ул. Победы;

 

 

29.07.20

 

 

 

30.07.2020

с 08-00 до 17-00 часов

 

 

 с 08-00 до 17-00

Кантемировский район, с. Митрофановка, ул. Почтовая,

 

 

 

Кантемировский район, с. Митрофановка, ул. Элеваторная, ул. Почтовая, ул. Первомайская, ул. Гагарина, ул. Заводская, ул. Советская, ул. Лесная, ул. Вокзальная, пер. Сиреневый, пер. Лесной, пер. Лазурный и

коммунально–бытовому потребителю по адресу: Кантемировский район, с. Митрофановка, ул. Вокзальная, 30в, 

07.08.20

 09-00 до 17-00 часов

Таловский район, п. Троицкий, ул. п. Троицкий, ул. Широкая, (д.1-д.79), с. Александровка, ул. Ленинская, (д. 125-д. 215).

 

 

04.08.20

 

 

 

05.08.20

 

 

06.08.20

 

07.08.20

 

 

11.08.20

 

17.08.20

 

18.08.20

 

20.08.20

 

27.08.20

09-00 до 20-00 часов

г. Воронеж

ул. Комиссаржевской, 23;

 ул. Кольцовская, 30а;

 

 

ул. Кардашова, 2;

 

ул. Театральная, 13;

 

пр-т. Революции, 26/28;

 

- ул. Театральная, 2;

 

Ф. Энгельса , 24Б;

 

ул. Театральная, 11;

 

ул. Таранченко, 40а.

 

 

12.08.-13.08.20

 

18.08.-  19.08.20

 09-00  до 17-00 часов

 

г. Воронеж ул. Краснознаменная, 74;

 

г. Воронеж ул. Плехановская, 1.

 

 

29.07.2020

с 10-00 до 15-00 часов

Хохольский район с. Еманча 1-ая, ул. Краснознаменная, ул. Советская, ул. Ленина, ул. Центральная, ул. Октябрьская.

 

 

29.07.2020

с 08-00 до 17-00

Калачеевский район с. Советское, п. Колос.

 

 

30.07.2020

с 06-00 до 18-00 часов

 

коммунально – бытовому потребителю по адресу г. Воронеж, ул. Дубянского, 4, попадающему в зону отключения.

 

11.08.20

с 09-00 до 20-00

г. Воронеже ул. Юлюса Янониса, 9А.

 

 

04.08.20

 08-00 до 17-00

Калачеевский район с. Семеновка, ул. 1 Мая, ул. Рассвет, ул. Шевченко.

 

 

05.08.20-06.08.20

с 09-00 - 12-00 часов

Лискинский район, с. Лискинское, ул. 20 Партсъезда- 32; ул. 13 съезд ВЛКСМ, ул. 19 Партсъзда, ул. 2 Мел. Бугор, ул. 219 Стрелковая Идрицкая дивизия, ул. 40 лет Октября, ул. 40 лет Победы, ул. 8 Марта, ул. 9 Мая, ул. Абрикосовая, ул. А. Матросова, ул. А. Науменко, ул. Белинского, ул. Березовая, ул. Бобровская, ул. Б. Хмельницкого, ул. В. Буракова, ул. Ватутина, ул. Весенняя, ул. Ветеранов, ул. Воронежская, ул. Восточная, ул. Выборгская, ул. Гагарина, ул. Г. Машина, ул. Гоголя, ул. Г. Грибкова, ул. Декабристов, ул. Десантников, ул. Домостроителей, ул. Дорожная, ул. Железнодорожная, ул. Заводская, ул. Зеленая Гора, ул. З. Космодемьянской, ул. Изумрудная, ул. Калинина, ул. Коллективная, ул. Кольцовская, ул. Комсомольская, ул. Космонавтов, ул. Красная, ул. Красногорье, ул. Краснознаменная, ул. Крестьянская, ул. Курчатова, ул. Кутузова, ул. Лермонтова, ул. Лесная, ул. Л. Федодеевой, ул. Линейная, ул. Лозовая, ул. Локомотивная, ул. Ломоносова, ул. Луначарского, ул. Макаренко, ул. Машиностроителей, ул. Мичурина, ул. Молодежная, ул. Монтажников, ул. Набережная, ул. Нахимова, ул. Новоселов, ул. Октябрьская, ул. О. Романова, ул. Орджоникидзе, ул. Осипова, ул. Островского, ул. Павлова, ул. Первомайская, ул. Пионерская, ул. Плеханова, ул. Проточная, ул. Радужная, ул. Садовая, ул. С. Лазо, ул. Сизоненко, ул. Солнечная, ул. 1-я Степная, ул. 2-я Степная, ул. 3-я Степная, ул. 4-я Степная, ул. 5-я Степная, ул. 6-я Степная, ул. 7-я Степная, ул. 8-я Степная, ул. Суворова, ул. Тенистая, ул. Тимирязева, ул. Тулебердиева, ул. Проезд Узкий, ул. Ульянова, ул. У. Громовой, ул. Ушакова, ул. Фестивальная, ул. Холмистая, ул. Чернышевского, ул. Черняховского, ул. Чкалова, ул. Школьная, ул. Щербакова, ул. Энтузиастов, ул. Южная и коммунально – бытовым потребителям попадающим в зону отключения:

 

- Лиски г, Фестивальная ул. дом № 47/3; Лиски г, Фестивальная ул. дом № 18;

Лиски г, Фестивальная ул. дом № 4;

- ИП Клюкин В.В. по адресу Лиски г, Фестивальная ул. дом № 20;

- ИП Красавина Н.Г по адресу Лиски г, Фестивальная ул. дом № 4, корпус б;

- МУП Лискидор по адресу Лиски г, Фестивальная ул. дом № 16;

- ООО «Батион-ЦЕНТР» по адресу Лиски г, Фестивальная ул. дом № 19/5;

- ООО «Стройразвитие» по адресу Лиски г, Фестивальная ул. дом № 19/4;

- ООО «Стройсервис» по адресу Лиски г, Фестивальная ул. дом № 19/3;

- ООО УК "ТИ ЭС СИ ТИ МЕНЕДЖМЕНТ" по адресу Лиски г,

Фестивальная ул, дом № 61а;

- ООО "ЛИСКо - Бройлер" по адресу Лиски г, Фестивальная ул. дом № 4;

- ООО «Тепловик» по адресу Лиски г, Воронежская ул. дом 15а/1, ул. 40   лет Октября, дом. 44;

   - Воронежский филиал АО "ТАНДЕР" по адресу Лиски г, ул. 40   лет    Октября, дом.  13;

- Гражданин Евсеев С. Г. по адресу Лиски г, ул. 40   лет  Октября, дом.  48;

   - Гражданин Панаетов Д.Н. по адресу Лиски г,  ул. 40   лет  Октября, дом.    83в/1;

   - Гражданин Положенцев С.Н. по адресу Лиски г, ул. 40  лет  Октября, дом.  3б;

   - Гражданка Грудинкина Д.В. по адресу Лиски г, ул. 40  лет  Октября, дом.  4б;

        - Гражданка Коваленко Д.В. по адресу Лиски г, ул. 40  лет  Октября, дом.    68;

- ИП Анохина В.С. по адресу Лиски г, ул. 40   лет  Октября, дом.  43а;

- ИП Воротникова Л.А. по адресу Лиски г, В ул. 40  лет  Октября, дом.  37;

- ИП Дегтярев Р.Ю. по адресу Лиски г, ул. 40   лет  Октября, дом.  85а;

- ИП Каплин В.И. по адресу Лиски г, ул. 40   лет  Октября, дом.  66;

- ИП Красавина Н.Г.  по адресу Лиски г, ул. Краснознаменная, дом.  251;

- ИП Кургузова С.П. по адресу Лиски г, ул. 40   лет  Октября, дом.  1г, 90/41;

- ИП Леонов А.Я. по адресу Лиски г, ул. 40   лет  Октября, дом.  83б;

- ИП Машин С.Т. по адресу Лиски г, ул. 40   лет  Октября, дом.  21а, ул.

Буракова, 2б;

- ИП Церр Э.А. по адресу Лиски г, ул. 40   лет  Октября, дом.  1а;

- МКУ «Гражданская защита» по адресу Лиски г, ул. 40   лет  Октября, дом. 3а;

- ООО "Контакт по адресу Лиски г, ул. Энтузиастов, дом. 11/2;

- ООО "Семейная аптека" по адресу Лиски г, ул. 40 лет Октября, дом. 21а;

- ООО "Техкон - Авто" по адресу Лиски г, ул. 40 лет Октября, дом. 70б;

- Отдел образования администрации Лискинского муниципального района по адресу Лиски г, ул. 40 лет Октября, дом. 64;

- СПК "Лискинский" по адресу Лиски г, ул. 40 лет Октября, дом. 15б;

- ФБУ "Воронежский ЦСМ" по адресу Лиски г, ул. 40 лет Октября, дом. 27а;

- ООО "Владимир " по адресу Лиски г, ул. 40 лет Октября, дом. 54;

- ИП Машин А.П. по адресу Лиски г, ул. 40 лет Октября, дом. 68-е;

    - ИП Коровин И.В. по адресу Лиски г, ул. 40 лет Октября, дом. 85в, ул. Воронежская, 2а2;

    - Гражданин Бондаренко А.В. по адресу Лиски г, ул. 40 лет Октября, дом.   69б;

- ИП Просвирин А.А.  по адресу Лиски г, ул. 40 лет Октября, дом.   1б;

- ИП Кибаров Н.Н. по адресу Лиски г, ул. 40 лет Октября, дом.  7/4;

- ИП Игнатов В.Е. по адресу Лиски г, ул. 40 лет Октября, дом.  68/2;

   - ЗАО "Лискимонтажконструкция" по адресу Лиски г, ул. Монтажников, дом.  1;

- ОАО "МЭЗ "Лискинский" по адресу Лиски г, ул. 40 лет Октября, дом.  62;

   - Юго-Восточная дирекция по тепловодоснабжению-структурное  подразделение Центральной дирекции по тепловодоснабжению -филиала ОАО "РЖД" по адресу Лиски г, ул. Октябрьская, дом.  103;

- АО "Лискинский порт" по адресу Лиски г, ул. Коллективная, дом.  50;

   - Бюджетное учреждение Воронежской области "Лискинский дом-интернат  для престарелых и инвалидов"  по адресу Лиски г, ул. Островского, дом.  17;

- Гражданин Крикунов В.И. по адресу Лиски г, ул. Матросова, дом.    1в;

   - Гражданин Негашев Д.Н. по адресу Лиски г, ул. Матросова, дом.  11-б;

   - Гражданка Муратова С. В. по адресу Лиски г, ул. Первомайская, дом.  56;

   - ИП Ластовенко О.И. по адресу Лиски г, ул. Александра Матросова, дом.   7-А;

- ИП Манвелян А.О. по адресу Лиски г, ул. Луначарского,  дом.   12;

   - ИП Трофимов С.И. по адресу Лиски г, ул. Матросова,  дом.  45а;

   - ИП Фролова В.А. по адресу Лиски г, ул. Бобровская,  дом.  21;

   - ИП Шевелева В.Н. по адресу Лиски г, ул. Макаренко,  дом.  49;

- МКДОУ "Детский сад №7" по адресу Лиски г, ул. Островского,  дом.  17в;

   - ООО "Агро Колос" по адресу Лиски г, ул. С. Лазо,  дом.  1;

   - Филиал по управлению имуществом АО "РЖДстрой" по адресу Лиски г, ул.  Октябрьская,  дом.  79;

   - ИП Меняйлов Б.Я. по адресу Лиски г, ул.  Луначарского,  дом.  42а, Коллективная, 50;

   - ИП Ястребов Н.С. по адресу Лиски г, ул.  Луначарского,  дом.  42а, Коллективная, 50;

   - Гражданин Пчельников А.В. по адресу Лиски г, ул. Матросова, дом.  2б;

   - АУ "Кристалл" по адресу Лиски г, ул. Воронежская, дом.  1а;

   - ООО "АвтоТранс" по адресу Лиски г, ул. Воронежская, дом.  14в;

   - Гражданка Чумакова Т.Н. по адресу Лиски г, ул. Воронежская, дом.  16а;

   - Гражданин Косинов Г.И. по адресу Лиски г, ул. Воронежская, дом.  14Б;

   - ИП Логачев В.В. по адресу Лиски г, ул. Воронежская, дом.  2а/3;

   - ИП Таболин В.П. по адресу Лиски г, ул. Воронежская, дом.  2а/4;

- ИП Таранов В.И. по адресу Лиски г, ул. Воронежская, дом.  3;

- ИП Мукоедов Н.И. по адресу Лиски г, ул. Воронежская, дом. 2е/2;

- ИП Рыбенко Л.И. по адресу Лиски г, ул. Воронежская, дом. 10/1;

- Гражданин Ротин В.В. по адресу Лиски г, ул. Воронежская, дом. 33/1;

- Гражданин Березнев Г.А. по адресу Лиски г, ул. Воронежская, дом. 24а;

- ИП Горбачева М.Н. по адресу Лиски г, ул. Ульянова, дом. 23а;

   - ИП Мангасарян Э.Э. по адресу Лиски г, ул. Солнечная, дом. 21в;

   - Гражданин Крикунов С.В. по адресу Лиски г, ул. Матросова, дом. 1а;

- АО "9-я Пятилетка" по адресу Лиски г, ул. Воронежская, дом. 35;

- АО "Лискигазосиликат" по адресу Лиски г, ул. Воронежская, дом. 15;

- АО "Лискисахар" по адресу Лиски г, ул. Воронежская, дом. 9;

   - ОАО "Маяк" по адресу Лиски г, ул. Воронежская, дом. 1;

- ООО "Металлинвест Плюс" по адресу Лиски г, ул. Воронежская, дом. 27;

   - ООО "Трау Нутришен Воронеж" по адресу Лиски г, ул. Воронежская, дом. 41  корп1;

   - ИП Кебедмагомедова Л. А. по адресу Лискинское с, ул. Труда, дом. 2а пом.2;

- Отдел образования администрации Лискинского муниципального района

   по адресу Лискинсое с, ул. Западная, дом. 2;

   - Гражданин Беляков Д.А. по адресу Нижний Икорец с, ул. 7 Съезд Советов,  дом. 123а;

   - Гражданка Машина А.В. по адресу Нижний Икорец с, ул. Кирова,  дом. 100а;

- ИП Моисеева Т.В.  по адресу Нижний Икорец с, ул. Мира,  дом. 137;

   - ООО "Газпром межрегионгаз Воронеж" по адресу Лиски г, ул. 40 лет Октября,  дом. 15а.

 

 

05.08.20

 08-00 до 19-00

Семилукский район, с. Латное, ул. Железнодорожная, ул. Новая, ул. Свободы, ул. Солнечная, ул. Советская, ул. Первомайская, ул. Октябрьская, ул. Победы, ул. Куйбышева, пер. Зеленый, ул. Набережная

коммунально – бытовым потребителям попадающим в зону отключения:

- Администрация Латненского сельского поселения Семилукского муниципального района Воронежской области  по адресу с. Латное, ул. Октябрьская, 64Б;

- Приход Казанского храма с. Латное Семилукского района Воронежской области Воронежской Епархии православной церкви (Московского Патриархата)  по адресу с. Латное, ул. Октябрьская, 55А.

 

12.08.20

08-00 до 20-00 часов

Подгоренский район, с. Белогорье, ул. Ленина, 20А, с. Белогорье, ул. 1 Мая, ул. 8 Марта, ул. Белова, ул. Березовая, ул. Ворошилова, ул. Гагарина, ул. Генерала Ковалева, пер. Зеленый, ул. Карла Маркса, ул. Коминтерна, ул. Красноармейская, ул. Ленина, ул. Лесная, ул. Луначарского, ул. Мира, ул. Октябрьская, пер. Пионерский, ул. Победы, ул. Пролетарская, ул. Садовая, ул. Сергея Дейнекина, ул. Слюсарева, ул. Фрунзе, ул. Цветочная, пер. Школьный

 

коммунально – бытовым потребителям попадающим в зону отключения:

- Администрация Белогорьевского сельского поселения Подгоренского муниципального района Воронежской области  по адресу с. Белогорье, ул. Слюсарева, 42.

 

30.07.20-31.07.20

08-30 до 14-00 часов

Грибановский, ул. Газовая, ул. Дружбы, ул. Южная, ул. Ломоносова.

 

 

21.08.2020

07-00 до 17-00

 

бытовому потребителю АО «Отель ЯР»  по адресу Рамонский район, Трасса М4-Дон, 491км, 1, попадающему в зону отключения.

 

06.08.2020

с 08-00 до 17-00 часов

г. Калач, пер. Советский, ул. Борцов Революции, ул. Советская, ул. Вишневая, ул. Маршака, ул. Котовского, пер. Маршака, ул. Черняховского, ул. Краснобратская, ул. Малаховского, ул. Пионерская, пер. Коммунистический, ул. Декабристов, пер. 1-й Пионерский, пер. 2-й Пионерский, Калачеевский район, с. Пришиб, ул. 20 лет Октября, ул. Цепина, ул. Прилужная, пер. Цепина 1, пер. Цепина 2, пер. Цепина 3, ул. 40 лет Победы, ул. Щербакова, ул. Южная, ул. Березовая, пер. Березовый, ул. Крылова, ул. Александра Невского, ул. Дмитрия Донского, ул. Туполева, ул. Придорожная, ул. Гастелло, ул. Шаповалвой, ул.Челюскинцев, ул. Воронежская, ул. Молодогвардейцев, х. Николенков, ул. Загородная

коммунально – бытовым потребителям попадающим в зону отключения:

- ИП Кудинова Т.Д. по адресу г. Калач, ул. Борцов Революции, 5;

- ИП Рубцова Т.П. по адресу г. Калач, пл. Колхозного рынка, 48;

- Приход Алексадро-Невского храма  г. Калач по адресу г. Калач,

ул. Борцов Революции, 16;

- БУЗ ВО «Калачеевская РБ» по адресу г. Калач, ул. Борцов Революции,

20;

- ИП Волков А.М. по адресу г. Калач, ул. Советская, 232;

- ООО «Газпром теплоэнерго Воронеж» по адресу г. Калач, ул. 

Краснобратская, 2а;

- ИП Цупикова О.В. по адресу г. Калач, ул. Борцов Революции, 1а;

- БУЗ ВО «Калачеевская РБ» по адресу с. Пришиб, ул. 20 Лет Октября,

80а;

- Колхоз «Большевик» по адресу с. Пришиб, ул. 20 Лет Октября,

189а;

- МП "Райводснаб" по адресу с. Пришиб, ул. Машинострителей, 1.

Население будет оповещено путем расклеивания объявлений.

 


 

Дата

Время

Адрес

05.08.20

с 08-30 до 17-00 часов

г. Воронеже, ул. Депутатская, 8 (кв. 131 по 150).

 

 

29.07.2020

с 08-00 до 17-00 часов

Калачеевский район, с. Новая Криуша по адресу Калачеевский район с. Советское, п. Колос.

 

 

30.07.20

с 06-00 до 18-00 часов

г. Воронеж, ул. Дубянского, 2,

 

коммунально – бытовому потребителю ИП Манукян А.З. по адресу г. Воронеж, ул. Дубянского, 4,

11.08.20

с 09-00 до 20-00 часов

г. Воронеже, ул. Юлюса Янониса, 9А,

 

 

04.08.20

с 08-00 до 17-00 часов

Калачеевский район с. Семеновка, ул. 1 Мая, ул. Рассвет, ул. Шевченко

 

05.08.2020

08-00 до 17-00 часов

г. Воронеже, Ленинский пр-т, 28/1 под.7, 108 под.1.

 

 

04.08.20

 

 

 

 

07.08.20

 

 

 

10.08.20

с 09-00 до 17-00 часов

 

 

 

с 09-00 до 12-00

 

 

с 09-00 до 17-00 часов

Калачеевском районе, п. Пригородный, -  п. Пригородный, ул. Космонавтов, 25;

п. Пригородный, ул. Космонавтов, 6;

 

Пригородный, ул. Космонавтов, 26.

 

 

12.08.2020

с 08-00 до 15-00 часов

г. Семилуки, ул. 9 Января, ул. Ленина, ул. 25 лет Октября, ул.

и коммунально – бытовым потребителям попадающим в зону отключения:

- ООО «Диалог»  по адресу г. Семилуки, ул. Привокзальная площадь,

3;

- Гражданка Неронова Д.Д.  по адресу г. Семилуки, ул. Привокзальная,

12/3;

- Гражданка Ковалева Н.В. по адресу г. Семилуки, ул. Привокзальная

площадь, 14.

 

11.08.20

 08-00 до 19-00 часов

Семилукский район,с. Кондрашовка, ул. Стрелиновка, ул. Тенистая, ул. Молодежная, с. Стадница, ул. Монастырская.

 

 

12.08.20

 07-00 до 17-00 часов

Богучарский район, с. Дьяченково, ул. Советская, ул. Спортивная, ул. Кирова.

 

 

24.08.202025.08.2020

с 08-00 -20-00 часов,

Борисоглебский район, с. Чигорак, ул. Проезжая до

 

20.08.2021.08.20

с 08-00 -20-00 часов

г. Борисоглебск, Северный микрорайон, 46, д.46 (кв.1-72), д.47 (кв. 1-58), д.48 (кв.1-75), д.49 (кв.1-52), д.50 (кв.1-83) и

 

коммунально–бытовому потребителю  ИП Караулова Н.П. по адресу: г. Борисоглебск, ул. Матросовская, 65, попадающему в зону отключения.

11.08.2020

с 07-00 до 20-00

по адресу г. Россошь, ул. Заречная, часов, ул. Лебединая, ул. Лиманная, ул. Ольховая, ул. 1-ый проезд ул. Заречной, ул. 1-ый проезд ул. Деповской,  ул. 2-ый проезд ул. Деповской, ул. Пугачёва, ул. Василевского.

 

 

27.08.20

с 08-00 до 17-00 часов

Кантемировский район, с. Михайловка, ул. Буденного. Кантемировский район, с. Митрофановка, пр. Строителей, ул. Октябрьская, ул. Мира, ул. Кольцова, ул. Тер.СХТ, ул. Космонавтов, ул. Красноармейская, ул. Чайковского, ул. 8 Марта, с. Михайловка, с. Новопавловка, х. Солонцы

коммунально – бытовым потребителям попадающим в зону отключения:

- по адресу  Кантемировский район, с. Михайловка, ул. Юбилейная, 17;

- БУЗ ВО «Кантемировская РБ» по адресу  Кантемировский район, с. Михайловка, ул. Буденного, 55б.

 

14.08.2020

с 09-00 до 19-00

г. Воронеже, абонентам по адресу ул. Летчика Злобина, 33.

 

 


Приносим извинения за доставленные неудобства!

 

Комментарии | Оставить комментарий