Подведены итоги зонального этапа Спартакиады группы компаний ООО «Газпром межрегионгаз», который проходил в Воронеже в период с 30 мая по 2 июня. 

   Спортсмены соревновались в семи видах спорта: футбол, мужской и женский волейбол, гиревой спорт, легкая атлетика, плавание, настольный теннис.  

    Было разыграно 68 комплектов медалей.

  В награждении спортсменов  приняли участие советник генерального директора ООО «Газпром межрегионгаз» Геннадий Никонов, начальник административно-хозяйственного управления Дмитрий Петросов и генеральный директор ООО «Газпром  межрегионгаз Воронеж» и ОАО «Газпром газораспределение Воронеж» Константин Зубарев.

   «Спартакиада позволила  каждому почувствовать себя частью единой команды, которая работает ради общей цели. Участники соревнований в очередной раз доказали, что являются настоящими единомышленниками не только в работе, но и на спортивной арене. Спорт - сплачивает, объединяет и это – бесценно», - отметил Константин Зубарев.

 

Результаты сложились следующим образом:

 

Легкоатлетичесский кросс

В личном первенстве у женщин

в возрастной категории 20-34 лет

 

1 место Габелко Мария Александровна ОАО «Газпром газораспределение Белгород»

2 место Севостьянова Наталия Юрьевна АО «Газпром газораспределение Тамбов»

3 место Мезелева Регина Витальевна ОАО «Газпром газораспределение Воронеж»

 

в возрастной категории 35 лет и старше

1 место Церквина Наталья СергеевнаООО «Газпром межрегионгаз Тула»

2 место Горбунова Ирина Николаевна ООО «Газпром межрегионгаз Воронеж»

3 место Фомина Наталья Васильевна ООО «Газпром межрегионгаз Калуга»


В личном первенстве у мужчин

 

в возрастной категории 20-39 лет

 

1 место Ростовцев Сергей Сергеевич АО «Газпром газораспределение Владимир»

2 место Павлов Александр Викторович ОАО «Газпром газораспределение Воронеж»

3 место  Бирюлин Максим Витальевич ООО «Газпром межрегионгаз Тула»

 

категория 40 лет и старше

 

1 место  Камолин Александр Валерьевич ООО «Газпром межрегионгаз Белгород», ОАО «Газпром газораспределение Белгород»

2 место Старцев Андрей Владимирович ОАО «Газпром газораспределение Воронеж»

3 место Абрамов Эдуард Вячеславович ООО «Газпром межрегионгаз Тула»

 

В командном первенстве:

 

1  командное мест заняла объединенная команда ООО «Газпром межрегионгаз Воронеж», АО «Газпром газораспределение Воронеж»

2  командное место заняла объединенная команда ООО «Газпром межрегионгаз Тула», АО «Газпром газораспределение Тула», АО «Тулагоргаз»

3  командное место заняла команда ООО «Газпром межрегионгаз Калуга»


 

Гиревой спорт

 

В весовой категории до 70 кг

1 место Кандыбин Андрей Владимирович АО «Газпром газораспределение Курск»

2 место Романов Дмитрий Сергеевич АО «Газпром газораспределение Тула»

3 место Рассохин Александр Николаевич ООО «Газпром межрегионгаз Орел»

 

Место в весовой категории до 80 кг

1 Корякин Николай Васильевич ОАО «Газпром газораспределение Воронеж»

2 Демехин Юрий Викторович АО «Газпром газораспределение Курск»

3 место Бырочкин Андрей Николаевич АО «Газпром газораспределение Тула»

 

В весовой категории до 90 кг

1 Хованов Александр Александрович ОАО «Газпром газораспределение Белгород»

2 Суярко Владимир Анатольевич ООО «Газпром межрегионгаз Калуга»

3 место Мирошников Владимир Викторович ООО «Газпром межрегионгаз Орел»

 

В весовой категории свыше 90 кг

1 Конеев Владимир Фаридович ОАО «Газпром газораспределение Белгород»

2 Петелин Сергей Валерьевич АО «Газпром газораспределение Курск»

3 место Губарев Юрий Александрович АО «Тулагоргаз»

 

Общекомандное первенство


1 место заняла объединенная команда ООО «Газпром межрегионгаз Курск», …АО «Газпром газораспределение Курск»

2 место заняла объединенная команда ООО «Газпром межрегионгаз Тула», АО «Газпром газораспределение Тула», АО «Тулагоргаз»

3 место заняла объединенная команда ООО «Газпром межрегионгаз Орел», АО «Газпром газораспределение Орел»

 

 

Плавание

 

В личном первенстве у женщин

 

в возрастной категории 20-34 лет

1 Акиньшина Алевтина ВладимировнаАО «Газпром газораспределение Белгород»

2 Чулина Ольга Николаевна АО «Газпром газораспределение Тула»

3 место Ковалева Наталья Николаевна ООО «Газпром межрегионгаз Воронеж»

 

в возрастной категории 35 лет и старше

 

1 Ковалева Наталья Александровна ООО «Газпром межрегионгаз Воронеж»

2 Лысакова Ирина Александровна ООО «Газпром межрегионгаз Белгород»

3 место Высочкина Марина Викторовна ООО «Газпром межрегионгаз Тула»

 

В личном первенстве у мужчин

 

в возрастной категории 20-34 лет

1 Мерзляков Сергей Юрьевич ООО «Газпром межрегионгаз Тамбов»

2 Гусев Игорь Иванович ОАО «Газпром газораспределение Воронеж»

3 место Синигибский Михаил Сергеевич ОАО «Газпром газораспределение Белгород»

 

в возрастной категории 35 лет и старше

1 Московой Андрей Анатольевич ООО «Газпром межрегионгаз Воронеж»

2 Козинкин Александр Анатольевич ООО «Газпром межрегионгаз Калуга»

3 место Аршинцев Михаил Валентинович ОАО «Газпром газораспределение Белгород»

  

Эстафета 4 по 50 м

 

1 место заняла объединенная команда ООО «Газпром межрегионгаз Воронеж», ОАО «Газпром газораспределение Воронеж»

2 место заняла объединенная команда ООО «Газпром межрегионгаз Белгород», ОАО «Газпром газораспределение Белгород»

3 место заняла объединенная команда ООО «Газпром межрегионгаз Тула», АО «Газпром газораспределение Тула», АО «Тулагоргаз»

 

Командное первенство

 

1 место заняла объединенная команда ООО «Газпром межрегионгаз Воронеж», АО «Газпром газораспределение Воронеж»

2 место заняла объединенная команда ООО «Газпром межрегионгаз Белгород», АО «Газпром газораспределение Белгород»

3 место заняла объединенная команда ООО «Газпром межрегионгаз Тула», АО «Газпром газораспределение Тула», АО «Тулагоргаз»

 

 

Настольный Теннис

 

В личном первенстве у женщин

 

в возрастной категории 20-34 лет

1 Сивачева Марина Владимировна ООО «Газпром межрегионгаз Воронеж»

2 Филимонова Марина Михайловна ООО «Газпром межрегионгаз Рязань»

3 место Костина Екатерина Валентиновна АО «Газпром газораспределение Владимир»

 

в возрастной категории 35 лет и старше

1 Ордина Светлана Олеговна ООО «Газпром межрегионгаз Воронеж»

2 Краснояружская Ирина Юрьевна ООО «Газпром межрегионгаз Тамбов»

3 место Кузнецова Ирина Александровна ООО «Газпром межрегионгаз Рязань»

 

В личном первенстве у мужчин

 

в возрастной категории 20-39лет

1 Кабанов Владимир Анатольевич АО «Газпром газораспределение Орел»

2 Кузин Сергей Владимирович АО «Рязаньгоргаз»

3 место Соловьев Алексей Владимирович АО «Газпром газораспределение Рязанская область»

 

в возрастной категории 40 лет и старше

 

1 Панов Сергей Леонидович ООО «Газпром межрегионгаз Брянск»

2 Шеховцов Сергей Петрович ОАО «Газпром газораспределение Воронеж»

3 место Белов Виталий АО «Газпром газораспределение Владимир»

 

Командное первенство

 

1 командное место заняла объединенная команда ООО «Газпром межрегионгаз Брянск», АО «Газпром газораспределение Брянск»

2 командное место заняла объединенная команда ООО «Газпром межрегионгаз Воронеж», ОАО «Газпром газораспределение Воронеж»

3 командное место заняла объединенная команда ООО «Газпром межрегионгаз Рязань», АО «Газпром газораспределение Рязанская область», АО «Рязаньгоргаз».

 

  

Футбол

 

1 командное место Команда ООО "Газпром межрегионгаз Рязань", АО "Газпром газораспределение Рязанская область" и  АО "Рязаньгоргаз

2 командное место Команда ООО "Газпром межрегионгаз Орел" и  ОАО "Газпром газораспределение Орел"

3 командное место заняла команда ООО "Газпром межрегионгаз Курск", АО "Газпром газораспределение Курск"


 

 Волейбол (женщины)

 

1 командное место заняла команда ООО «Газпром межрегионгаз Воронеж», ОАО «Газпром газораспределение Воронеж»

2 командное место… заняла объединенная команда ООО «Газпром межрегионгаз Орел», АО «Газпром газораспределение Орел»

3 командное место заняла объединенная команда ООО «Газпром межрегионгаз Тамбов», АО «Газпром газораспределение Тамбов»


 

Волейбол (мужчины)

 

1 командное место заняла команда ООО  «Газпром межрегионгаз Тула», АО «Газпром газораспределение Тула» и АО «Тулагоргаз»

2 командное место ООО  «Газпром межрегионгаз Воронеж», ОАО «Газпром газораспределение Воронеж»

3 командное место заняла команда ООО  «Газпром межрегионгаз Орел», ОАО «Газпром газораспределение Орел»